2021 년 캐나다 스크린 어워드의 텔레비전 후보 발표,‘Schitt ’s Creek’, 21 개 후보로 선두
후보작은 제 9 회 캐나다 스크린 어워드에서 공개되었으며, 캐나다 아카데미는 캐나다 영화 및 TV 부문에서 최고를 기리고 있습니다.
2020 년 시상식은 7 부로 구성된 장르 기반 프레젠테이션으로 실시간 스트리밍됩니다. Academy.ca , 캐나다 아카데미의 트위터 과 유튜브 채널 . 프레젠테이션은 5 월 17 일 월요일에 있으며 5 월 20 일 목요일까지 진행됩니다.
각 프레젠테이션은 저명한 캐나다인이 해설하고 후보작에 중점을 둘 것이며, 시상식은 5 월 20 일 캐나다 스크린 어워드 메인 이벤트에서 절정에 이르며 엄선 된 저명한 상을 선정합니다.
관련 : Alex Trebek, 이전에 보지 못한 캐나다 스크린 어워드 수락 연설에서 아이콘 상을 축하합니다.
캐나다 영화 및 텔레비전 아카데미의 CEO 인 베스 얀슨 (Beth Janson)은 더 밝은 날을 기대하면서 2021 년 캐나다 스크린 어워드 후보자들의 중대한 업적과 해안에서 해안까지 캐나다인들과 함께 한 그들의 창의적인 작품을 축하하게되어 영광입니다.
TV 부문에서는 Schitt ’s Creek이 21 개 후보로 1 위를 차지했으며 Trickster와 Cardinal : Until the Night (밤까지)가 각각 15 개 후보로 선정되었습니다. 또한 ET Canada는 Best Entertainment News Program 또는 Series 카테고리에 지명되었고 Vikings, Worlds at War with ET Canada 스페셜에 두 번 더 지명되었습니다.
다음은 TV 및 디지털 미디어 부문의 2021 Canadian Screen Awards 후보 목록입니다.
텔레비전 프로그램 카테고리
최고의 TV 영화
크리스마스 항아리 – Citytv (Rogers Media) (뮤즈 엔터테인먼트) Jesse Prupas, Jonas Prupas, Misha Solomon, Shane Boucher
Glass Houses – Crave (Bell Media) (Incendo) Jean Bureau, Ian Whitehead
No Good Deed – Crave (Bell Media) (Incendo) Jean Bureau, Ian Whitehead
The Sanctuary – Hollywood Suite Inc. Canada (Hollywood Suite Inc. Canada) (AKOOLFILM Company Inc.)
Allen Kool, Robin E. Crozier, David O’Keefe, Michael A. Charbon
최고의 드라마 시리즈
진실의 부담 – CBC (CBC) (ICF 영화) Ilana Frank, Linda Pope, Adam Pettle, Jocelyn Hamilton, Kyle Irving, Brad Simpson, Lisa Meeches
추기경 : 밤까지 – CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Jennifer Kawaja, Julia Sereny, Randy Lennox, Jocelyn Hamilton, Patrick Tarr, Nathan Morlando, Jessica Daniel
출발 – 글로벌 (Corus Entertainment) (Shaftesbury) Christina Jennings, Scott Garvie, Malcolm MacRury, T.J. 스콧, 빈센트 시아 오, 패트릭 카사 베티
이식 CTV (Bell Media) (Sphere Media) Jocelyn Deschênes, Bruno Dubé, Joseph Kay, Randy Lennox, Virginia Rankin, Jeremy Spry, Tara Woodbury
Vikings – History (Bell Media) (Take 5 Productions Inc.) Sheila Hockin, John Weber, Michael Hirst, Morgan O’Sullivan, James Flynn, Alan Gasmer, Sherry Marsh, Bill Goddard
당신을 행복하게 해줘 요
베스트 코미디 시리즈
Baroness Von Sketch Show – CBC (CBC) (Frantic Films) Jamie Brown, Carolyn Taylor, Meredith MacNeill, Aurora Browne, Jennifer Whalen, Sally Karam, Jeff Peeler
Kim ’s Convenience – CBC (CBC) (Thunderbird Entertainment) Ivan Fecan, 최인, Kevin White, Alexandra Raffé, Anita Kapila, Matt Kippen, Kurt Smeaton, Sandra Cunningham
Letterkenny – Crave (Bell Media) (New Metric Media) Jared Keeso, Jacob Tierney, Mark Montefiore, Kara Haflidson
Schitt ’s Creek CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Eugene Levy, Daniel Levy, Andrew Barnsley, Fred Levy, David West Read, Ben Feigin, Michael Short, Kurt Smeaton, Kosta Orfanidis
Workin’Moms – CBC (CBC) (Wolf + Rabbit Entertainment) Catherine Reitman, Philip Sternberg, Tina Horwitz, Joe Sorge, Jonathan Walker, Jillian Locke
최고의 뉴스 또는 정보 시리즈
Steve Paikin의 의제-TVO (TVO) (TVO)
APTN 조사 – APTN (APTN) (APTN)
CBC 뉴스 : 다섯 번째 부동산 – CBC (CBC) (CBC 뉴스)
CBC 뉴스 : 마켓 플레이스 – CBC (CBC) (CBC 뉴스)
W5-CTV (Bell Media) (W5)
최고의 현실 / 경쟁 프로그램 또는 시리즈
블레이드 전투 – CBC (CBC) (Insight Productions Ltd.) Sandra Bezic, John Brunton, Lindsay Cox, Erin Brock, Mark Lysakowski
캐나다의 드래그 레이스 – Crave (Bell Media) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Michael Kot, Laura Michalchyshyn, Betty Orr, Mike Bickerton, Pam McNair, RuPaul Charles, Fenton Bailey, Randy Barbato, Tom Campbell, Randy Lennox, Tracey Pearce
드래곤즈 덴-CBC (CBC) (CBC) Tracie Tighe, Molly Middleton, Yette Vandendam
The Great Canadian Baking Show – CBC (CBC) (적절한 텔레비전) Cathie James, Lesia Capone, Marike Emery
Wall of Chefs – Food Network Canada (Corus Entertainment) (Insight Productions Ltd.) John Brunton, Mark Lysakowski, Eric Abboud, Erica Lenczner, Sarah James
최고의 라이프 스타일 프로그램 또는 시리즈 스폰서 | 코러스 엔터테인먼트
Carnival Eats – Food Network Canada (Corus Entertainment) (Alibi Entertainment) Jennifer Horvath, James Hyslop
Mary ’s Kitchen Crush – CTV (Bell Media) (Proper Television) Cathie James, Lesia Capone, Allison Grace, Garrett Wintrip
Property Brothers : Forever Home – HGTV (Corus Entertainment) (Scott Brothers Entertainment Inc.) Drew Scott, Jonathan Silver Scott, Jane Van Deuren, Josie Crimi, Katherine Buck, Kim Bondi, Sarrah Sayami
레스토랑 on the Edge Cottage Life (Blue Ant Media) (marblemedia) Matthew Hornburg, Mark J.W. 감독, Courtney Hazlett, Steven Marrs, Donna Luke, Rob Brunner, Justin Harding, Nick Liberato
Scott 's Vacation House Rules – HGTV (Corus Entertainment) (McGillivray Entertainment / House Rules Productions Inc.) Scott McGillivray, Angela Jennings, Robert Scott
Donald Brittain Award for Best Social / Political Documentary Program (Sponsor : Rogers Group of Funds)
9/11 Kids – 다큐멘터리 채널 (CBC) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Steve Gamester, Michael Kot, Betty Orr, Elizabeth St. Philip
법을 넘어서 – CBC (CBC) (Lost Time Media / Big Cedar Films)
제프 모리슨, 마크 세르파 프랑코어, 로빈 더 업팔
A ** holes : A Theory – 다큐멘터리 채널 (CBC) (John Walker Productions Ltd. (A Rude Film Inc.)) Ann Bernier, Annette Clarke, John Walker
Meat the Future – 다큐멘터리 채널 (CBC) (LizMars Productions Inc.) Liz Marshall, Janice Dawe, Chris Hegedus
해마와 내부 고발자 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (번 버리 필름스) 프레데릭 보봇, 나탈리 비보
최고의 역사 다큐멘터리 프로그램 또는 시리즈
치팅 히틀러 : 홀로 코스트에서 살아 남기 – 역사 (코러스 엔터테인먼트) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Steve Gamester, Michael Kot, Sam Sniderman
노예 : 대서양 횡단 노예 무역의 잃어버린 역사 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (Associated Producers Ltd. / Cornelia Street Productions) Simcha Jacobovici, Samuel L. Jackson, LaTanya Richardson Jackson, Ric Esther Bienstock, Sarah Sapper, Yaron Niski, Eli Selden , Rob Lee, Felix Golubev, Tara Jan
끝까지 싸워라 – 역사 (Corus Entertainment) (2727800 Ontario Inc. / 52 Media Inc.) David York, Bryn Hughes, Barry Stevens
Unabomber : In His Own Words – Discovery Channel (Bell Media) (yap films) Elliott Halpern, Elizabeth Trojian
Witches of Salem T + E (Blue Ant Media) (Saloon Media, Talos Films 관련) Julian P. Hobbs, Julie Chang, Elli Hakami, Michael Kot, Tara Elwood, Stephen Kemp
베스트 토크 프로그램 또는 시리즈
CBC 뉴스 : 권력과 정치 – CBC (CBC) (CBC 뉴스) Vassy Kapelos, Sara Brunetti, Nicolle Arams, Paul Bisson
CTV : Power Play – CTV News (Bell Media) (Bell Media) Ramneek Gill, Rachel Swatek, Michael D’ Alimonte, Sarah Turnbull
The Marilyn Denis Show – CTV (Bell Media) (Bell Media) John Simpson, Michelle Crespi, Tamara Petrie, Tara McEwen, Natalie Lambert, Seta Kalousdian-Tanner
소셜 – CTV (Bell Media) (Bell Media) Michelle Crespi, Laura Scarfo, Kate Wright, Amber Buchanan, Kate McKenna
최고의 과학 또는 자연 다큐멘터리 프로그램 또는 시리즈에 대한 Rob Stewart Award
두려워하라 : 두려움의 과학 – CBC (CBC) (90th Parallel Productions Ltd) Gordon Henderson, Stuart Henderson, Rita Kotzia
Pass The Salt CBC (CBC) (Markham Street Films) Judy Holm, Michael McNamara, Aaron Hancox
그녀는 Apes CBC (CBC)와 함께 걷는다 (Grand Passage Media Inc.) Mark Starowicz, Caitlin Starowicz
Striking Balance-TVO (TVO) (Striking Balance 2 Inc.) Yvonne Drebert
Takaya : Lone Wolf – CBC (CBC) (Cineflix (Takaya) Inc.) André Barro, Martin Williams, Cheryl Alexander, Bruce Whitty, Kim Bondi, Gaby Bastyra
최고의 전기 또는 예술 다큐멘터리 프로그램 또는 시리즈
노화 잘 스즈키 스타일 = CBC (CBC) (Rezolution Pictures) Alan Handel, Liam O’Rinn, Daniel Morin, Philippe Chabot
최고의 소원, 따뜻한 인사 : Schitt 's Creek 작별 인사 – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Eugene Levy, Daniel Levy, Amy Segal, Andrew Barnsley, Fred Levy, Sally Catto, Trish Williams, Greig Dymond, Brad 슈워츠, 엘리자베스 앨런-해링턴, 가브리엘 프리
CBC 예술 : 노출 주의자 – CBC (CBC) (CBC) Romeo Candido, Andrew D’ Cruz, Mercedes Grundy, Lise Hosein
David Foster : Off the Record – CTV (Bell Media) (Melbar Entertainment Group) Randy Lennox, Barry Avrich, Jeffrey Latimer, Gary Slaight, Caitlin Cheddie
가짜는 없다 – TVO (TVO) (Cave 7 Productions Inc.) Jamie Kastner, Laura Baron Kastner, Mark Anthony Jacobson
최고의 다큐멘터리 프로그램
컴퍼니 타운 – CBC (CBC) (EOTL 프로덕션) Peter D. Findlay, Mark Johnston, Amanda Handy
샐리 찾기 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (Catbird Films, Inc) Tamara Mariam Dawit, Isabelle Couture, Katarina Soukup
하키 맘 – CBC (CBC) (하키 맘 필름스) Teyama Alkamli, Andrew Moir
모든 것의 인터넷 – CBC (CBC) (EyeSteelFilm) Brett Gaylor, Bob Moore, Mila Aung-Thwin, Daniel Cross
They Call Me Dr. Miami – 다큐멘터리 채널 (CBC) (MC2 커뮤니케이션 미디어) Jean-Simon Chartier
최고의 애니메이션 프로그램 또는 시리즈 (후원 : Sheridan College)
Corner Gas Animated – CTV Comedy (Bell Media) (Verite Films, Sparrow Media, Aslan Entertainment) Brent Butt, Virginia Thompson, David Storey, Andrew Carr, Marilyn McAuley, Robert de Lint, Jonas Diamond, Jensenne Roculan, Randy Lennox
Hotel Transylvania : The Series – Teletoon (Corus Entertainment) (Nelvana Limited) Jane Crawford, Suzie Gallo
매직 스쿨 버스 다시 타다 : Frizz Connection Netflix (Netflix) (9 스토리 미디어 그룹) Vince Commisso, Iole Lucchese, Jocelyn Stevenson, Blake Tohana, Michelle Awad, Nora Keely
우주 속의 스누피 – AppleTV + (AppleTV +) (WildBrain) Josh Scherba, Anne Loi, Stephanie Betts, Paige Braddock, Craig Shulz, Mark Evestaff, Kimberly Small
Wild Kratts-TVOKids (TVO) (9 스토리 미디어 그룹) Chris Kratt, Martin Kratt, Vince Commisso, Blake Tohana, Cheryl Knapp
베스트 프리 스쿨 프로그램 또는 시리즈 (후원 : Corus Entertainment)
Abby Hatcher-TVOKids (TVO) (Spin Master Hatching Productions 2 Inc.) Jennifer Dodge, Ronnen Harary, Rob Hoegee, Jamie Whitney, Laura Clunie, Frank Falcone, Toni Stevens, Jonah Stroh, Dan Mokriy, Cynthia Taylor, David Watson
Dino Dana – TVOKids (TVO) (Sinking Ship Entertainment) J.J. Johnson, Blair Powers, Christin Simms, Matthew J.R. Bishop
Esme & Roy – Treehouse TV (Corus Entertainment) (Nelvana Limited) Pam Westman, Amy Steinberg, Dustin Ferrer, Scott Dyer, Kay Wilson Stallings, Doug Murphy, Jane Crawford, Melanie Grisanti, Oliver Kane, Pamela Slavin, Melissa Graham, Rick Ritter
PAW Patrol TVOKids (TVO) (Spin Master PAW Productions 7 Inc.) Jennifer Dodge, Ronnen Harary, Keith Chapman, Ursula Ziegler-Sullivan, Laura Clunie, Toni Stevens, Jonah Stroh, Dan Mokriy, Shayna Fine, Jason McKenzie, Pascale LeBlanc, David Sharples, Damian Temporale, Sarah Williams
True and the Rainbow Kingdom – CBC (CBC) (전문가 스튜디오) Frank Falcone, Mary Bredin, Jeremy Larner, Bill Schultz, Mimi Valdés, Pharrell Williams, Dominique Bazay
최고의 아동 또는 청소년 소설 프로그램 또는 시리즈
구금 모험 – CBC 보석 (CBC) (LoCo Motion Pictures) Lauren Corber, Ryan West, Joe Kicak, Carmen Albano
Endlings – CBC (CBC) (Sinking Ship Entertainment) J.J. Johnson, Christin Simms, Blair Powers, Matthew J.R. Bishop
Holly Hobbie – Family Channel (DHX Media) (Cloudco Entertainment 및 Wexworks Media와 제휴 한 Aircraft Pictures) Sarah Glinski, Anthony Leo, Andrew Rosen, Matthew Wexler, Ryan Wiesbrock, Sean Gorman, Karen Vermeulen
Odd Squad Mobile Unit TVOKids (TVO) (Sinking Ship Entertainment) Mark De Angelis, Tim McKeon, Adam Peltzman, J.J. Johnson, Blair Powers, Carla de Jong, Ellen Doherty
Utopia Falls – CBC Gem (CBC) (소나 캐나다) Andrea Gorfolova, Ashley Rite, Marc Whitehead, R.T. 쏜, 조셉 말로 치
최고의 아동 또는 청소년 논픽션 프로그램 또는 시리즈
올라운드 챔피언 – TVOKids (TVO) (marblemedia) Matthew Hornburg, Mark J.W. 비숍, 스티브 슬론, 도나 루크, 마이클 A. 던, 안드라 존슨 듀크, 짐 벨, 마니 말라 바
Backyard Beats – TVOKids (TVO) (BGM Inc.) Marlo Miazga, Sean Connolly, Corinna Lehr, Daniel Bourré, Chloe Gray
모든 어린이가 중요합니다 – APTN (APTN) (Insight Productions Ltd.) Ry Moran, Stephanie Scott, John Brunton, Lindsay Cox, Rose Marra
My Stay-at-Home Diary – TVOKids (TVO) (Lopii Productions) Georgina López, Rennata López, Kristen McGregor
자녀의 질문 : 아침 코로나 바이러스 특집 – CTV (Bell Media) (Bell Media Studios) Jennifer MacLean, John Kampilis, Jennifer McLarty, Jonathan Lall, Chris Perez
최고의 공연 예술 프로그램
La Bohème – CBC Gem (CBC) (CBC Arts) Simone Zucker, Andrew D’ Cruz
FreeUp! 해방의 날 스페셜 – CBC Gem (CBC) (CBC) Nicole Brewster-Mercury, Adrian Callendar, Ngozi Paul
오델로 – CBC (CBC) (Melbar 엔터테인먼트 그룹) Barry Avrich, Danielle Kappy, Susan Edwards
우리는 그런 식으로 재미 있어요 : 가상 프라이드 스페셜 – CBC (CBC) (Project 10 Productions Inc.) Maggie Cassella, Andrew Barnsley, Katie Ford, David Kitching, Benjamin Murray
최고의 버라이어티 또는 엔터테인먼트 스페셜
Aisha Brown : 최초의 흑인 여성 – Crave (Bell Media) (Juste Pour Rire TV Inc.) Bruce Hills, Aisha Brown, Anton Leo, Blake Gregory, Brent Schiess
CBC Arts, Queer Pride Inside : A Buddies in Bad Times Cabaret – CBC (CBC) (CBC Arts) Peter Knegt, Mike Bickerton, Jessica Hayes, Mike Yerxa, Andrew D’ Cruz
CBC 뉴스 : 캐나다에서 흑인되기 – CBC (CBC) (CBC) Asha Tomlinson
etalk 발표 : Alicia Keys – CTV (Bell Media) (Bell Media Inc) Manny Groneveldt, Jennifer Morrison, Sandra J. Benain, Devin Mandeville
Jann Arden One Night Only – CTV (Bell Media) (Bell Media Studios) John Kampilis, Steve Jarman, Ken Katigbak, Sandy Lok
최고의 지역 뉴스 캐스트
CBC 밴쿠버 뉴스 6 – CBC 브리티시 컬럼비아 (CBC) (CBC 밴쿠버)
CityNews at 6 – Citytv (Rogers Media) (Citytv)
CTV : News Toronto at 6 – CTV Toronto (Bell Media) (CTV News Toronto)
글로벌 뉴스 BC – 글로벌 (코러스 엔터테인먼트) (글로벌 뉴스)
최고의 사실 시리즈
Age of Samurai : Battle for Japan Smithsonian Channel Canada (Blue Ant Media) (Cream Productions)
David W. Brady, Kate Harrison Karman, Matthew Booi, Simon George
형사 – CBC (CBC) (WAM Media GRP Inc.) Petro Duszara, Scott Bailey, Debbie Travis, Hans Rosenstein, Jennifer Gatien
Good People – 다큐멘터리 채널 (CBC) (SakaMedia Inc.) Naveen Prasad, Vanessa Case, Mark Sakamoto, Tom Stanley
야생 고고학 – APTN (APTN) (5432 Pale Fox Pictures) Tracy German
당신은 그것을 물을 수 없습니다 – CBC (CBC) (Productions Pixcom Inc.) Izabel Chevrier, Nicola Merola, Charles Lafortune, Sylvie Desrochers, Jacquelin Bouchard
최고의 전국 뉴스 캐스트
APTN National News – APTN (APTN) (APTN)
CBC 뉴스 : 내셔널 – CBC (CBC) (CBC 뉴스)
CTV : Lisa LaFlamme의 National News – CTV News (Bell Media) (CTV News / Bell Media Inc.)
글로벌 내셔널 – 글로벌 (코러스 엔터테인먼트) (글로벌 내셔널)
최고의 뉴스 또는 정보 프로그램
APTN : Nation to Nation – 파급 방지 – APTN (APTN) (APTN)
CBC 뉴스 : 다섯 번째 재산 – 부검 (1 부) – CBC (CBC) (CBC 뉴스)
CBC 뉴스 : The National – 2020 년 1 월 8 일 – CBC (CBC) (CBC 뉴스)
CBC 밴쿠버 : 인종 차별 풀기 – CBC 브리티시 컬럼비아 (CBC) (CBC 밴쿠버)
W5 : 투명 인간 CTV (Bell Media) (W5)
베스트 라이브 뉴스 스페셜
CBC 뉴스 : 캐나다 투표 – CBC (CBC) (CBC 뉴스)
CBC 뉴스 : The National – 2020 년 5 월 31 일 – CBC (CBC) (CBC 뉴스)
CTV : Election 2019 CTV News (Bell Media) (CTV News / Bell Media Inc.)
최고의 엔터테인먼트 뉴스 프로그램 또는 시리즈
ET Canada Black Change Makers – Global (Corus Entertainment) (Entertainment Tonight Canada)
etalk – CTV (Bell Media) (Bell Media Inc) Manny Groneveldt, Jennifer Morrison, Michelle Crespi, Kate Frank, Ryan Thompson, Heather Lin
COVID의 영웅 – Citytv (Rogers Media) (Rogers) Diana Dotto, Dave Budge, David Boorne, Alison Redmond
함께 더 강해짐 – CTV (Bell Media) (Insight Productions Ltd.) John Brunton, Lindsay Cox, Randy Lennox, Mike Cosentino, Tyson Parker, Barbara Williams, Sally Catto, Jennifer Dettman, Erin Brock, Mark Lysakowski, Pam de Montmorency, Mike Langevin , 로즈 마라
베스트 모닝 쇼
아침 TV – Citytv (Rogers Media) (Rogers Media) Roshni Murthy, Laura Reiter
CBC 뉴스 : Heather Hiscox의 모닝 라이브 – CBC (CBC) (CBC 뉴스) Jennifer Sheepy, Robert Lack, Kati Mason
CP24 조식 – CP24 (Bell Media) (CP24) Susan Robertson, Chris Flak
Your Morning – CTV (Bell Media) (Bell Media Studio) Jennifer MacLean, Michelle Crespi, Heather Milne, Kristen Rynax, Marisa Zucaro, Paul Hughes
최고의 웹 프로그램 또는 시리즈, 소설 후원자 | 독립 제작 기금
The Amazing Gayl Pile : Last Resort – (LaRue Entertainment) Morgan Waters, Brooks Gray, Inessa Frantowski, Tinu Sinha, Becca Kinskey, Paul Scheer, Jonathan Stern, Andrew Ferguson, Matt King, Tyler Metcalf, Juliet Paperny, Emily Skeffington
Bit Playas – (LaRue Entertainment) Kris Siddiqi, Nigel Downer, Aurora Browne, Tinu Sinha, Matt King, Andrew Ferguson, Tyler Metcalf, Juliet Paperny
미끼 – (위조 사진) David Pelech, Dan Bennett, Shane Corkery, Anton Leo
안녕 레이디! – (TJ Content Ltd) Tara Ellis, John Buchan, Sarah Polley, Morris Panych
NarcoLeap – (KGP 영화) Kate Green, Jon Cooksey, Amber Orchard
최고의 웹 프로그램 또는 시리즈, 논픽션
캐나다의 끌림-(CBC) Peter Knegt, Mercedes Grundy, Andrew D’ Cruz, Romeo Candido
다크 클라우드 : 사이버 괴롭힘의 높은 비용 – (Spotlight Productions) Mathew Embry, Ravinder Minhas, Kim Hsu Guise, Lizzy Karp, Holly Dupej, Kristy Assu
에베레스트의 러브 레터 – (Storyline Entertainment Inc.) Shasha Nakhai, Ed Barreveld
My Trans Journey – (yap 영화) Elliott Halpern, Elizabeth Trojian, Kevin O’Keefe
프라이드 : LGBTQ + 역사 시리즈 – (We Demand Productions) Mark Kenneth Woods, Michael Yerxa
베스트 디렉션, 웹 프로그램 또는 시리즈
Bit Playas – Comic Con – (LaRue Entertainment) Allison Johnston
Bit Playas-Final Fight-(LaRue Entertainment) Samir Rehem
안녕 레이디! – 에피소드 3 – (TJ Content Ltd) Adriana Maggs, Sarah Polley, Will Bowes
에베레스트의 러브 레터 – (Storyline Entertainment Inc.) Celeste Koon
러너 – 에피소드 8 – (N5 Pictures Inc.) Ant Horasanli
최고의 글, 웹 프로그램 또는 시리즈
Bit Playas – 오디션 – (LaRue Entertainment) Kris Siddiqi, Nigel Downer
안녕 레이디! – 에피소드 3 – (TJ Content Ltd) Morris Panych
Lockdown – 사회적 동반자 – (Sinking Ship Entertainment) J.J. 존슨, 니콜 스탬프, 크리스틴 심스
록 다운 – 스테이크 외출 – (침몰선 엔터테인먼트) Lakna Edilima
Your Two Cents – The Cashelor – (캐나다 콘텐츠 스튜디오) Jonathan Torrens
최고의 리드 성과, 웹 프로그램 또는 시리즈
아보카도 토스트 시리즈 – (Border2Border Entertainment) Heidi Lynch
아보카도 토스트 시리즈 – (Border2Border Entertainment) Perrie Voss
밴드 레이디스 – (문 우주 비행사 스튜디오) Lisa Michelle Cornelius
Bit Playas – (LaRue Entertainment) Nigel Downer
Bit Playas – (LaRue Entertainment) Kris Siddiqi
Ghost BFF – (Babe Nation Films) Vanessa Matsui
고스트 BFF-(Babe Nation Films) Kaniehtiio Horn
안녕 레이디! – (TJ Content Ltd) Jayne Eastwood
최고의 지원 성능, 웹 프로그램 또는 시리즈
아보카도 토스트 시리즈 – (Border2Border Entertainment) Kristian Bruun
아보카도 토스트 시리즈 – (Border2Border Entertainment) Mag Ruffman
밴드 레이디스 – (Moon Astronaut Studios) Tricia Black
미끼 – (위조 사진) Tracey Hoyt
Crave가 발표 한 Drag Ball – (Bell Media Studios) Priyanka
고스트 BFF – (Babe Nation Films) Angela Asher
고스트 BFF – (베이비 네이션 영화) 윤진
안녕 레이디! – (TJ Content Ltd.) Jackie Richardson
최고의 호스트, 웹 프로그램 또는 시리즈
#CanFilmDay Live – (REEL CANADA) Ali Hassan, Peter Keleghan
Andrew Phung과 함께하는 2019 캐나다 Improv Games – (Four Corners Productions) Andrew Phung
Crave가 제시 한 Drag Ball – (Bell Media Studios) Traci Melchor
Kenny 및 Spenny Paldemic – (Mor-Hotz Prod) Kenny Hotz, Spencer Rice
라이브 : #CitylineReal On Race – (RMI Productions Inc.) Tracy Moore
최고의 라이브 프로덕션, 소셜 미디어
#BellLetsTalk Live-(Bell Media) Chris Perez, Melissa Grelo, Beth Maher, Sandy Lok
2020 Polaris Music Prize Celebration – (CBC) Ben Aylsworth, Justin Taylor, Steve Johnston, Claire Dagenais
CBC Kids Kindie Grad Class of 2020 Facebook Live Event – (CBC Kids) Stefani Walsh, Kevin Naulls, Hallae Khosravi, Carly Watt, Emily Houghton, Jason Hopley, Michelle Runowski, Lisa Wisniewski, Mia Rodak
etalk Live From The Oscars Balcony – (Bell Media) Chris Perez, Beth Maher, Michelle Crespi, Danielle Graham, Lainey Lui, Amber Buchanan, Devin Mandeville
라이브 : #CitylineReal On Race – (RMI Productions Inc.) Tracy Moore, Laura Reiter, Sandy Chronopoulos, Diana Dotto, Stephanie Henry, Cassandra Juradinho, Talia Knezic, Kyle Mack
최고의 프로덕션, 인터랙티브
2010 년대 : 캐나다 예술가들은 미안하다고 말하는 것을 중단했습니다 (CBC Arts) Peter Knegt, Mercedes Grundy, Jeff Hume, Eleanor Knowles, Reiko Milley, Samantha Edwards, Lucius Dechausay, March Mercanti, Romeo Candido, Jessica Hayes, Kiah Welsh, Camille Charbonneau, KC Hoard, Andrew D' Cruz
커뮤니티 크리에이트 – (창조적 혁신 스튜디오) Ramona Pringle, Emilia King, Sarah Shelson, Charles Falzon, Andrea Romero
Endlings : Origin – (Sinking Ship Entertainment) Blair Powers, J.J. Johnson, Ronald Ruslim, Gavin Friesen, Mark Cautillo
Home4School (Sinking Ship Entertainment) Blair Powers, J.J. Johnson, Ronald Ruslim, Gavin Friesen, Mark Cautillo, Colleen Russo Johnson
최고의 몰입 형 경험
거리의 책 – (캐나다 국립 영화위원회) Randall Okita, David Oppenheim, Anita Lee
The Holy City – (Holy City VR) Nimrod Shanit, Sean Thomas Evans
연약한 Schnook의 땅-(color.tv) Francis Gélinas, Francis Monty, Catherine Cyr, Saule Gélinas, Lileina Joy, Monique Thomas, Daniel Judson, Michèle Paquin, Natasha Vallée-Martin, Olivier Rousseau, Maude Paré, Anne- 마리 로버트, 크리스티나 로빈슨, 가브리엘 르블랑, 마크 앙드레 파퀸, 마티유 뒤 프레스 네, 에릭 게랭
우주 탐험가 : ISS 경험 (Felix & Paul Studios) Felix Lajeunesse
최고의 비디오 게임
Later Daters (Bloom Digital Media) Miriam Verburg
사랑 – 이야기로 가득 찬 퍼즐 상자 (Rocketship Park) Jim Squires, Shane McCafferty
Spiritfarer – (9300-2665 Quebec Inc. (dba Thunder Lotus)) Nicolas Guérin
Star Renegades – (Massive Damage Inc) Ken Seto
We Happy Few : We All Fall Down – (강제 게임) Alex Epstein, Lisa Hunter, Mark Slutsky
텔레비전 공예 카테고리
베스트 디렉션, TV 영화
La Bohème – CBC Gem (CBC) (CBC Arts) T.J. 하이 데만
Glass Houses – Crave (Bell Media) (Incendo) Sarah Pellerin
Rule of 3-Crave (Bell Media) (Incendo) Caroline Labrèche
The Sanctuary – Hollywood Suite Inc. Canada (Hollywood Suite Inc. Canada) (AKOOLFILM Company Inc.) Allen Kool
이 벽 안에-Crave (Bell Media) (Incendo) Anne de Léan
베스트 디렉션, 드라마 시리즈 (스폰서 : 재생)
검시관 – Fire Pt. 2 – CBC (CBC) (Cineflix Studios) Adrienne Mitchell
검시관 – 한 드럼 – CBC (CBC) (Cineflix Studios.) Charles Officer
Diggstown – Cheryl Battiste – CBC (CBC) (Circle Blue Entertainment) Cory Bowles
Frankie Drake Mysteries – Counterpunch – CBC (CBC) (Shaftesbury) Mina Shum
이식 – 파일럿 – CTV (Bell Media) (Sphere Media) Holly Dale
베스트 디렉션, 버라이어티 또는 스케치 코미디
Aisha Brown : 최초의 흑인 여성 – Crave (Bell Media) (Juste Pour Rire TV Inc.) Mathieu Baer
Baroness Von Sketch Show – 무엇을하든 그의 티셔츠 냄새를 맡지 마세요 – CBC (CBC) (Frantic Films) Vivieno Caldinelli, Joyce Wong
Jann Arden One Night Only – CTV (Bell Media) (Bell Media Studios) Gillian Parker
Jonathan Van Ness : Kicks CBC (CBC) (Just For Laughs TV Inc) Shelagh O’Brien
이 시간은 22 분으로 구성되어 있습니다 – 어떻게 감히 – CBC (CBC) (IoM 미디어 벤처) Jocelyn Corkum, Steve Wright
베스트 디렉션, 코미디 (후원 : Cinespace Film Studios)
Kim 's Convenience – Beacon Of Truth CBC (CBC) (Thunderbird Entertainment) Siobhan Devine
New Eden – Go With Gaion Crave (Bell Media) (Peacock Alley Entertainment) Aleysa Young
Schitt ’s Creek – Happy Ending CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Andrew Cividino, Daniel Levy
Schitt ’s Creek – Sunrise, Sunset CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Jordan Canning
Workin’Moms – Charade CBC (CBC) (Wolf + Rabbit Entertainment) Catherine Reitman
최고의 방향, 라이프 스타일 또는 정보
2019 Scotiabank Giller Prize – CBC (CBC) (Frank Content) Dave Russell
뒷마당 빌드 – Sandra & David, 실물 크기 자매 플레이 하우스 – HGTV (코러스 엔터테인먼트) (프란 틱 영화) Sebastian Cluer
요리를 두 배로-남은 음식이 남지 않습니다! – CTV Life (Bell Media) (Bell Media Studios) Natalie Lambert
Property Brothers : Forever Home – Michelle & Chris – HGTV (Corus Entertainment) (Scott Brothers Entertainment Inc.) Cheryl Zalameda
Vikings, Worlds at War with ET Canada – Global (Corus Entertainment) (Entertainment Tonight Canada) Frank Samson
베스트 디렉션, 다큐멘터리 프로그램
9/11 Kids – 다큐멘터리 채널 (CBC) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Elizabeth St. Philip
치팅 히틀러 : 홀로 코스트에서 살아 남기 – 역사 (코러스 엔터테인먼트) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Rebecca Snow
가짜는 없다 – TVO (TVO) (Cave 7 Productions Inc.) Jamie Kastner
Toxic Beauty – 다큐멘터리 채널 (CBC) (White Pine Pictures) Phyllis Ellis
바다 코끼리와 내부 고발자 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (번 버리 필름즈) Nathalie Bibeau
베스트 디렉션, 다큐멘터리 시리즈
Fabienne Colas 재단이 제시 한 캐나다의 흑인 – CBC (CBC) (ZaZa Production) Omolola Ajao, Valerie Amponsah, Yasmin Evering-Kerr, Sharine Taylor, Adrian Wallace, Yvano Wickham-Edwards
컴퍼니 타운 – CBC (CBC) (EOTL 프로덕션) Peter D. Findlay
노예 : 대서양 횡단 노예 무역의 잃어버린 역사 – 합리화 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (Associated Producers Ltd. / Cornelia Street Productions) Simcha Jacobovici, Ric Esther Bienstock, George Amponsah
유인원과 함께 걷는 그녀 – CBC (CBC) (Grand Passage Media Inc.) Mark Starowicz, Caitlin Starowicz
이 장소는 어디에도 없습니다 – CBC (CBC) (이 장소는 없습니다 Inc.) Lulu Wei
최고의 방향, 어린이 또는 청소년
Holly Hobbie – The Puzzled Peacemaker Family Channel (DHX Media) (Cloudco Entertainment 및 Wexworks Media와 제휴 한 Aircraft Pictures) Jasmin Mozaffari
Holly Hobbie – Salty Songstress Family Channel (DHX Media) (Cloudco Entertainment 및 Wexworks Media와 제휴 한 Aircraft Pictures) Stefan Brogren
Malory Towers – 스파이더 패밀리 채널 (WildBrain) (WildBrain) Bruce McDonald
Odd Squad Mobile Unit – Music of Sound – TVOKids (TVO) (Sinking Ship Entertainment) Warren P. Sonoda
Utopia Falls – Can I Kick It – CBC Gem (CBC) (Sonar Canada) R.T. 쏜
베스트 디렉션, 애니메이션 (후원 : 9 스토리 미디어 그룹)
Abby Hatcher – Fuzzly Beach Day – TVOKids (TVO) (Spin Master Hatching Productions 2 Inc.) Kyran Kelly
Hotel Transylvania : The Series – What Lycidias Beneath – Teletoon (Corus Entertainment) (Nelvana Limited) Robin Budd
매직 스쿨 버스가 다시 타다 : Frizz Connection – Netflix (Netflix) (9 Story Media Group) Rich Weston
PAW Patrol – Dino Rescue : Pups and the Lost Dino Eggs – TVOKids (TVO) (Spin Master PAW Productions 7 Inc.) Charles E. Bastien
진실과 무지개 왕국 – 우정의 날 – CBC (CBC) (전문가 스튜디오) Mark Thornton, Todd Kauffman
최고의 방향, 현실 / 경쟁
블레이드 전투 – 프리미어 – CBC (CBC) (Insight Productions Ltd.) Joan Tosoni
Big Brother Canada – 에피소드 1 – 글로벌 (Corus Entertainment) (Insight Productions Ltd.) Dave Russell
캐나다의 드래그 레이스 – U Wear It Well – Crave (Bell Media) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Shelagh O'Brien
The Great Canadian Baking Show – The Great Canadian Holiday Baking Show – CBC (CBC) (Proper Television) Dave Russell
캐나다 올해의 풍경 예술가 – Midland Town Dock Makeful – (Blue Ant Media) (marblemedia) Graeme Lynch
최고의 방향, 사실
Age of Samurai : Battle for Japan – The Rise of Nobunaga – Smithsonian Channel Canada (Blue Ant Media (Cream Productions) Stephen Scott
겨울 시간으로 돌아 가기 – 1950 년대 – CBC (CBC) (3Bird Media) Andrika Lawren, Michael Margolis
올랜드 살인 – 싸움 속의 개 – CBC (CBC) (eOne) Deborah Wainwright
Paranormal Nightshift – Clown Boy 's Revenge, She Follows Me, I.T. – T + E (Blue Ant Media) (BGM Inc.) Sharon Lewis, Timothy Wolochatiuk, Tobin Long, Sebastian Cluer
Paranormal Nightshift – Night Radio, Lady in Red, Spirit Alley – T + E (Blue Ant Media) (BGM Inc.) Sharon Lewis, Timothy Wolochatiuk, Tobin Long
최고의 글, TV 영화
크리스마스 항아리 – Citytv (Rogers Media) (Muse Entertainment) Andrea Stevens
Glass Houses – Crave (Bell Media) (Incendo) Barbara Kymlicka
Rule of 3 – Crave (Bell Media) (Incendo) James Phillips
The Sanctuary – Hollywood Suite Inc. Canada (Hollywood Suite Inc. Canada) (AKOOLFILM Company Inc.) Robin E. Crozier
최우수 작문, 드라마 시리즈
추기경 : 밤까지 – Barry CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Penny E. Gummerson
추기경 : 밤까지 – Adele CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Sarah Dodd
이식 – 파일럿 – CTV (Bell Media) (Sphere Media) Joseph Kay
트릭스터 – 에피소드 105 – CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) Penny E. Gummerson
Wynonna Earp – 낮은 곳의 친구 – CTV Sci Fi 채널 (Bell Media) (SEVEN24 Films) Emily Andras
최고의 작문, 코미디
Jann – The Tunies – CTV (Bell Media) (Project 10 Productions Inc.) Jennica Harper
Jann – Jann이 한 일 – CTV (Bell Media) (Project 10 Productions Inc.) Leah Gauthier, Jennica Harper
Kim 's Convenience – Knife Strife – CBC (CBC) (Thunderbird Entertainment) Kurt Smeaton
Kim 's Convenience – 어떤 마녀가 누구인가 – CBC (CBC) (Thunderbird Entertainment) Anita Kapila
Schitt ’s Creek – Happy Ending – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Daniel Levy
최고의 글, 라이프 스타일 또는 현실 / 경쟁
캐나다의 드래그 레이스 – Welcome to the Family Crave (Bell Media) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Mike Bickerton, Elvira Kurt, Jen Markowitz
드래곤즈 덴-DistruptDen Special-CBC (CBC) (CBC) Tracie Tighe, Yette Vandendam, Molly Middleton
The Great Canadian Baking Show – Cake Week – CBC (CBC) (적절한 텔레비전) Elvira Kurt
캐나다 올해의 풍경 예술가 – Midland Town Dock – Makeful (Blue Ant Media) (marblemedia) Carly Spencer
Stronger Together CTV (Bell Media) (Insight Productions Ltd.) Luciano Casimiri
최고의 글, 다큐멘터리
A ** holes : 이론 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (John Walker Productions Ltd. (A Rude Film Inc.)) John Walker, Robert Sandler
치팅 히틀러 : 홀로 코스트 역사에서 살아 남기 – (Corus Entertainment) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Rebecca Snow
가짜는 없다 – TVO (TVO) (Cave 7 Productions Inc.) Jamie Kastner
이 장소는 어디에도 없습니다 – CBC (CBC) (이 장소는 없습니다 Inc.) Lulu Wei
Toxic Beauty – 다큐멘터리 채널 (CBC) (White Pine Pictures) Phyllis Ellis
우수 작문, 어린이 또는 청소년 (스폰서 : Spin Master Entertainment)
구금 모험 – 벽에 부딪히기 – CBC 보석 (CBC) (LoCo Motion Pictures) Jessica Meya
Endlings – The End is the Beginning is the End – CBC (CBC) (Sinking Ship Entertainment) J.J. Johnson, Christin Simms
Holly Hobbie – The Puzzled Peacemaker – Family Channel (DHX Media) (Cloudco Entertainment 및 Wexworks Media와 제휴 한 Aircraft Pictures) Alejandro Alcoba
다음 단계 – 컴백 키드 – CBC (CBC) (보트 로커 스튜디오) Karen McClellan
Odd Squad Mobile Unit – Mr. Unpredictable / Down the Tubes – TVOKids (TVO) (Sinking Ship Entertainment) Adam Peltzman, Stephanie Kaliner
Barbara Sears Award for Best Editorial Research 수상
치팅 히틀러 : 홀로 코스트에서 살아 남기 – 역사 (코러스 엔터테인먼트) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Natasza Niedzielska, Heather Kohlmann, Steve Gamester, Rebecca Snow, Naomi Wise
노예 : 대서양 횡단 노예 무역의 잃어버린 역사 – 저항 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (Associated Producers Ltd. / Cornelia Street Productions) Margot Daley, Gabi Veras, Anthony Cantor, Avi Merkado, Andrew Theobald, Brennan Leffler
가짜는 없다 – TVO (TVO) (Cave 7 Productions Inc.) Laura Baron Kastner, Allya Davidson, Joanne Loton
Toxic Beauty – 다큐멘터리 채널 (CBC) (White Pine Pictures) Phyllis Ellis, Sandra Bartlett, Karen Dougherty, Sarah Michael, Connie Littlefield
바다 코끼리와 내부 고발자 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (번 버리 필름즈) Nathalie Bibeau
Barbara Sears Award for Best Visual Research
치팅 히틀러 : 홀로 코스트 역사에서 살아 남기 (Corus Entertainment) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Elizabeth Klinck
노예 : 대서양 횡단 노예 무역의 잃어버린 역사 – 폐지 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (Associated Producers Ltd. / Cornelia Street Productions) Tanya Fleet
내 마음을 읽을 수 있다면 Gordon Lightfoot – CBC Toronto (CBC) (Insight Productions Ltd.) Cindy Wolfe, Elizabeth Klinck
마가렛 앳 우드 : 한마디 뒤의 한마디가 힘이다 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (화이트 파인 픽처스) Kathie McKenna, Nancy Lang, Connie Littlefield, Isabelle Foisy, Michelle Demeyere, Jessica Joy Wise
한때 형제 : Robbie Robertson 및 The Band – Crave (Bell Media) (White Pine Pictures) Daniel Roher, Jessica Joy Wise, Larry Yelen, Cindy Wolfe, Lanna Lucas, Shayne Ciarlo McGreal, Charlie Shekter, Max Berger, Adam Stewart
최고의 작문, 버라이어티 또는 스케치 코미디
Aisha Brown : 최초의 흑인 여성 – Crave (Bell Media) (Juste Pour Rire TV Inc.) Aisha Brown
Baroness Von Sketch Show – 'Bonus Parent'라는 용어를 선호합니다. – CBC (CBC) (Frantic Films) Carolyn Taylor, Meredith MacNeill, Aurora Browne, Jennifer Whalen, Jennifer Goodhue, Monica Heisey, Allison Hogg, Adam Christie, Becky Johnson, Nelu 한다, 팔로마 누녜스
이 시간은 22 분으로 구성되어 있습니다 – How Dare You – CBC (CBC) (IoM Media Ventures) Heidi Brander, Mark Critch, Susan Kent, Adam Christie, Dean Jenkinson, Kevin Shustack, Jordan Foisy, Mayce Galoni, Aisha Brown, Brandon Hackett, Jon 블레어, 소피 버들, 밥 커
우리는 그런 식으로 재밌습니다 : 가상 프라이드 스페셜 – CBC (CBC) (Project 10 Productions Inc.) Maggie Cassella, Katie Ford, David Kitching
최고의 글, 애니메이션
Corner Gas Animated – Pact Rat – CTV Comedy (Bell Media) (Verite Films, Sparrow Media, Aslan Entertainment) Andrew Carr
Corner Gas Animated – Pink Flood – CTV Comedy (Bell Media) (Verite Films, Sparrow Media, Aslan Entertainment) Brent Butt, Jennifer Goodhue
Corner Gas Animated – Remembers Only – CTV Comedy (Bell Media) (Verite Films, Sparrow Media, Aslan Entertainment) Brent Butt, Jennifer Siddle
Hotel Transylvania : The Series – Teletoon 아래에있는 Lycidias – (Corus Entertainment) (Nelvana Limited) Mark Steinberg
자비에르 수수께끼와 비밀 박물관 – 나는 해리엇 터브 만입니다 – TVOKids (TVO) (9 Story Media Group) Desmond Sargeant, Meghan Read
최고의 글, 사실
탐정 – 어머니와 아들 – CBC (CBC) (WAM Media GRP Inc.) Al Kratina, Eric Sabbag, Alain Zaloum
Good People – Between The Cracks – 다큐멘터리 채널 (CBC) (SakaMedia Inc.) Mark Sakamoto, Nik Sexton, Tom Stanley
올란드 살인 – 싸움 속의 개 – CBC (CBC) (eOne) Greg Laikan, Kristian Olsen, Stephanie Rosloski, Deborah Wainwright
오일 패치의 여왕 – 소녀 브레인 – APTN (APTN) (그레이트 퍼시픽 미디어 Inc.) Neil Grahn
아직도 서있는 – Rankin Inlet, NU – CBC (CBC) (Frantic Films) Jonny Harris, Fraser Young, Graham Chittenden, Steve Dylan
최고의 사진, 드라마
추기경 : 밤까지 – Robert – CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Steve Cosens
출발 – 사라짐 – 글로벌 (Corus 엔터테인먼트) (Shaftesbury) Craig Wright
Diggstown – Cheryl Battiste – CBC (CBC) (Circle Blue Entertainment) Celiana Cárdenas
이식 – 파일럿 – CTV (Bell Media) (Sphere Media) Pierre Gill
이 벽 안에 – Crave (Bell Media) (Incendo) Serge Desrosiers
최고의 사진, 코미디
Jann – The Tunies – CTV (Bell Media) (Project 10 Productions Inc.) Brett Van Dyke
Kim ’s Convenience – Couch Surfing – CBC (CBC) (Thunderbird Entertainment) James Klopko
Letterkenny – The Rippers Crave (Bell Media) (New Metric Media) Jim Westenbrink
Private Eyes – 연기가 눈에 들어옵니다 – 글로벌 (코러스 엔터테인먼트) (필러 세건) 에릭 카일라
Workin’Moms – To Lure A Squirrel – CBC (CBC) (Wolf + Rabbit Entertainment) Kristin Fieldhouse
최고의 사진, 라이프 스타일 또는 현실 / 경쟁
Handmade Hotels – Take A Chance – Makeful (Blue Ant Media) (Nikki Ray Media Agency) Claudio Manni
건강한 것은 뜨겁다 – 건강한 것은… 내면의 야생의 아이를 활용하는 것 – Crave (Bell Media) (Crave / Bell Media Studios) Stephen Gelder, Danny Nash
Kortney와 Dave와 함께 홈 만들기 – Meisha & Brian – HGTV (Corus Entertainment) (Scott Brothers Entertainment Inc) Mike Rilstone
Edge on the Edge – 오스트리아 – Cottage Life (Blue Ant Media) (marblemedia) Joe Queenan
Vikings, Worlds at War with ET Canada – Global (Corus Entertainment) (Entertainment Tonight Canada)
라이언 모건, 스티븐 매킨타이어
최고의 사진, 다큐멘터리 또는 사실
9/11 Kids – 다큐멘터리 채널 (CBC) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Chris Romeike
우연한 황야 : Leslie Street Spit – CBC (CBC) (Alibi Entertainment) Hugo Kitching, Chris Yapp
치팅 히틀러 : 홀로 코스트 역사에서 살아 남기 (Corus Entertainment) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Mark Caswell, Alysha Galbreath
노예 : 대서양 횡단 노예 무역의 잃어버린 역사 – 남겨진 문화 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (Associated Producers Ltd. / Cornelia Street Productions) Derek Rogers, Paul Jenkins, Elad Winkler, Martin Buzora, Richard Stevenson, Tom Pridham, David Mariottini
가짜는 없다 TVO (TVO) (Cave 7 Productions Inc.) Derek Rogers
최고의 사진, 뉴스 또는 정보
APTN 조사 – 집 쓰기 – APTN (APTN) (APTN) Rob Smith
CBC 뉴스 : 마켓 플레이스 – 휴지통 추적 – CBC (CBC) (CBC 뉴스) Bill Arnold, David MacIntosh
CBC 뉴스 : 내셔널 – Covid와의 내부 싸움 – CBC (CBC) (CBC 뉴스) Jared Thomas
‘W5-생존자 – CTV (Bell Media) (W5) Jerry Vienneau
최우수 사진 편집, 드라마 (후원 : 가지 사진 및 사운드)
추기경 : 밤까지 – John & Lise – CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Hugh Elchuk
추기경 : 밤까지 – Scott – CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Sandy Pereira
출발 – 생존자 – 글로벌 (Corus Entertainment) (Shaftesbury) Paul Winestock
트릭스터 – 에피소드 102 – CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) Katie Chipperfield
트릭스터 – 에피소드 104 – CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) D. Gillian Truster
최고의 사진 편집, 사실적
CBC 뉴스 : 다섯 번째 재산 – DNA 살인 – CBC (CBC) (CBC 뉴스) Liz Rosch
David Rocco의 Dolce Italia – 새로운 로마의 희망 – TLN (TLN 미디어 그룹) (Rockhead Entertainment Inc) Heath Fashina
Every Child Matters APTN (APTN) (Insight Productions Ltd.) Craig Anderson, Cathy Gulkin, C.C.E., James Kinistino, Ken Yan
Jade Fever – Heavy Lifting – Discovery Channel (Bell Media) (Omnifilm Entertainment) Jenypher Fisher, C.C.E., Erin Parks
아직도 서있는 – Pelee Island, ON CBC (CBC) (Frantic Films) Jorge Parra
최고의 사진 편집, 다큐멘터리
17 그리고 인생은 기다리지 않습니다 – TVO (TVO) (Makin 'Moves Inc.) Cathy Gulkin, C.C.E.
A ** holes : A Theory – 다큐멘터리 채널 (CBC) (John Walker Productions Ltd. (A Rude Film Inc.)) Jeff Warren
회사 도시 – CBC (CBC) (EOTL 프로덕션) Cathy Gulkin, C.C.E.
그녀는 원숭이와 함께 걷는다 – CBC (CBC) (Grand Passage Media Inc.) Carole Larsen
가짜는 없다 TVO (TVO) (Cave 7 Productions Inc.) Michael Hannan
최고의 사진 편집, 현실 / 경쟁
Big Brother Canada – 에피소드 11 – 글로벌 (Corus Entertainment) (Insight Productions Ltd.) Andrew Gurney, Al Manson, Ryan Monteith, Jonathan Dowler, Jeff Perry, Curtis Rogers
The Great Canadian Baking Show – International Week – CBC (CBC) (적절한 텔레비전) Jordan Wood
그레이트 초콜릿 쇼다운 – 세상은 당신과 같은 더 많은 사람들을 필요로합니다 – 캐나다 푸드 네트워크 (코러스 엔터테인먼트) (니키 레이 미디어 에이전시) 웨슬리 피 누칸, 바운 마, 피터 토 팔로 비치
함께 더 강해짐 -CTV (Bell Media) (Insight Productions Ltd.) Andrew Gurney, Al Manson, Jeff Perry, Ken Yan
Top Chef Canada – Final Showdown – Food Network Canada (Corus Entertainment)
(Insight Productions Ltd.) Al Manson, Jonathan Dowler, Pat Fairbairn, Christina To, Terry Martindale
최고의 사진 편집, 코미디
Baroness Von Sketch Show – 무엇을하든 그의 티셔츠 냄새를 맡지 마십시오 – CBC (CBC) (Frantic Films) Mike Fly, Marianna Khoury, Michael Pierro, Morgan Waters
Kim 's Convenience – Couch Surfing – CBC (CBC) (Thunderbird Entertainment) Aren Hansen
Letterkenny – 토요일 야드 세일 – Crave (Bell Media) (New Metric Media) Kyle Martin
Schitt ’s Creek – 뉴스 전파 시작 – CBC (CBC) (실제 회사 프로덕션이 아님) Paul Winestock
일하는 엄마 – 다람쥐를 유혹하기 위해 – CBC (CBC) (Wolf + Rabbit Entertainment) Marianna Khoury
최고의 사운드, 픽션 스폰서 | 회사 3
추기경 : 밤까지 – John & Lise – CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Robert Woolfson, Brennan Mercer, Jane Tattersall, Barry Gilmore, David McCallum, David Caporale, Martin Lee, Stacy Coutts, Jenna Dalla Riva, 산드라 폭스, 잭 히렌
검시관 – Fire Pt. 2 – CBC (CBC) (Cineflix Studios) Jill Purdy, Adam Stein, Daniel Pellerin, Chris Russell
Hudson & Rex – Tunnel Vision – Citytv (Rogers Media) (Shaftesbury) Janice Ierulli, Matthew Hussey, Geoff Younghusband, Hugo De La Cerda, Hilary Thomson, Matthew Thomson
Vikings – 최고의 계획 – 역사 (Bell Media) (Take 5 Productions Inc.) Jane Tattersall, Martin Lee, Ian Rankin, David McCallum, Claire Dobson, Dale Sheldrake, Steve Medeiros, Yuri Gorbachow, Sandra Fox, Kevin Shultz, Chelsea 몸, 다니엘 버치
Wynonna Earp – 낮은 곳의 친구 – CTV Sci Fi 채널 (Bell Media) (SEVEN24 영화) Mike Markiw, Janice Ierulli, Matthew Hussey, Mark Shnuriwsky, Clive Turner, Sid Liberman, Mike Woroniuk, Paul Shubat
최고의 사운드, 애니메이션
Abby Hatcher – Fuzzly Beach Day – TVOKids (TVO) (Spin Master Hatching Productions 2 Inc.) Brendan Quinn, Julian Rudd, Kevin Chamberlain, Scott McCrorie, Sebastian Biega
매직 스쿨 버스가 다시 타다 : Frizz Connection – Netflix (Netflix) (9 스토리 미디어 그룹) Dan Kuntz, Jack Carter
Ollie ’s Pack – Ollie in the House / The Ollie Files – YTV (Corus Entertainment) (Nelvana Limited) Ryan Araki, Simon Berry, Sue Robinson
PAW Patrol – Dino Rescue : Pups and the Lost Dino Eggs TVOKids (TVO) (Spin Master PAW Productions 7 Inc.) Richard Spence-Thomas, Kyle Peters, Patton Rodrigues, Ryan Ongaro, Timothy Muirhead, Mitch Connors, Luke Dante
우주 속의 스누피 – 미션 6 : 우주 몽유병 – AppleTV + (AppleTV +) (WildBrain) Jeff Davis, Fanny Riguidel, Stefan Seslija, Melanie Eng
예고편 Park Boys : 애니메이션 시리즈 – 처음으로 위드를 피운 시간 – Netflix (Netflix) (TPB A2 Productions Inc.) Brian Power, Matt Dawson, Jeremy Van Slyke, Zander Rosborough, Graham Colwell
최고의 사운드, 논픽션
캐나다의 드래그 레이스 – U Wear It Well – Crave (Bell Media) (Saloon Media / Blue Ant Studios) John Diemer, Scott Brachmeyer, Daniel Hewett, Dane Kelly, Sarah Labadie, Carlo Scrignaro, Rob Taylor
노예 : 대서양 횡단 노예 무역의 잃어버린 역사 – 새로운 세계 문화 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (Associated Producers Ltd. / Cornelia Street Productions) Richard Spence-Thomas, Huan Nguyen, Phil Bax, Chris Miller, Peter Sawade, Ollie Machin, 마크 해치, 마크 파 케트, 게리 본, 테레사 모로우
마가렛 앳 우드 : 한마디 뒤의 한마디가 힘이다 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (화이트 파인 픽처스) Peter Sawade, Jane Tattersall, Sue Conley, Lou Solakofski, Jesse Fellows
Meat the Future – 다큐멘터리 채널 (CBC) (LizMars Productions Inc.) Matt Chan, Graham Rogers, Elma Bello, Michelle Irving
한때 형제 : Robbie Robertson 및 The Band – Crave (Bell Media) (White Pine Pictures) Chris Jenkins, Sal Ojeda, Dave Draper, Alejandro Ramos Ariansen, Paul Corscadden, Brian Bentz, Max Phillips, Liam Able, Robert Carr, Robert Cooper , Michael Novitch, Stephan Carrier, Scott Hitchon, Paolo Amati
최고의 프로덕션 디자인 또는 아트 디렉션, 픽션
프랭키 드레이크 미스터리 – 오랜 친구처럼 친구는 없다 – CBC (CBC) (Shaftesbury) Armando Sgrignuoli, Andrew Kawczynski
New Eden – Go With Gaion – Crave (Bell Media) (Peacock Alley Entertainment) Chris Crane
Schitt ’s Creek – Happy Ending – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Brendan Smith, Joe Susin
트릭스터-Episode 105-CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) John Dondertman
Wynonna Earp – 낮은 곳의 친구 – CTV Sci Fi 채널 (Bell Media) (SEVEN24 Films) Trevor Smith, Bill Ives, Amber Humphries
최고의 프로덕션 디자인 또는 아트 디렉션, 논픽션
Age of Samurai : Battle for Japan – The Rise of Nobunaga – Smithsonian Channel Canada (Blue Ant Media) (Cream Productions) Florian Schuck
Big Brother Canada – 에피소드 1 – Global (Corus Entertainment) (Insight Productions Ltd.) Peter Faragher
캐나다의 드래그 레이스 – Eh-Laganza Eh-Xtravaganza – Crave (Bell Media) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Peter Faragher
형사 – 코티지 킬러 – CBC (CBC) (WAM Media GRP Inc.) David Blanchard
노예 : 대서양 횡단 노예 무역의 잃어버린 역사 – 돈을 따르라 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (Associated Producers Ltd. / Cornelia Street Productions) Richard Touch
최고의 의상 디자인
Baroness Von Sketch Show – Baby Toe Disease – CBC (CBC) (Frantic Films) Nicole Manek
추기경 : 밤까지 – Robert – CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Bernadette Croft
프랭키 드레이크 미스터리 – 사지에서 – CBC (CBC) (Shaftesbury) Jenifur Jarvis
Murdoch Mysteries – Fox Hunt – CBC (CBC) (Shaftesbury) Joanna Syrokomla
Schitt ’s Creek – 해피 엔딩 – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Debra Hanson
메이크업 최고의 업적
추기경 : 밤까지 – Neil – CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Randy Daudlin, Paul Jones, Trina Brink
Schitt ’s Creek – Happy Ending – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Candice Ornstein, Lucky Bromhead
이식-탄생과 재생-CTV (Bell Media) (Sphere Media) Bruno Gatien, Marlène Rouleau, Mariane Simard
트릭스터 – 에피소드 104 – CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) Steve Newburn, Emily O’Quinn Code, Kayla Dobilas, Trina Brink
Wynonna Earp – Afraid – CTV Sci Fi 채널 (Bell Media) (SEVEN24 Films) Joanne Jacobsen
최고의 시각 효과 (스폰서 : SPINVFX)
꿀벌의 일기 CBC (CBC) (Handful of Films Inc.) Greg Marshall, Karl Reichert, Mark Wong, Jordan Alaeddine, Amanda Grabenstetter
추기경 : 밤까지 – Robert – CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Tom Plaskett, Lara Osland, Pavan Veeramaneni, Igor Garanovschii, Kevin Buessecker Terence Krueger, Mohsin Kazi, David Rezek, Ramin Pournavab, Sawyer Tomkinson-Hunnef
트릭스터-Episode 104-CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) Tom Plaskett, Tracy Grant, Dayna Pearce, Matt Philip, Mercedes Delgado, Janis Cudars Chris Doe, Adam Smith, Sawyer Tomkinson-Hunnef, Jay Stanners
Utopia Falls – The World Is Yours – CBC Gem (CBC) (Sonar Canada) Greg Behrens, Winston Lee, Dani Wall
Vikings – 최고의 계획 – 역사 (Bell Media) (Take 5 Productions Inc.) Dominic Remane, Bill Halliday, Becca Donohoe, Leann Harvey, Tom Morrison, Ovidiu Cinazan Jim Maxwell, Ezra Waddell, Warren Lawtey, Maria Gordon
헤어 최고의 업적
추기경 : 밤까지 – John & Lise – CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Ashley Nay, Dann Campbell
프랭키 드레이크 미스터리 – 팔다리 – CBC (CBC) (Shaftesbury) Cindy Lou Tache
Murdoch Mysteries – In the Company of Women – CBC (CBC) (Shaftesbury) Shirley Bond
Schitt ’s Creek – Happy Ending – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Annastasia Cucullo, Ana Sorys
트릭스터 – 에피소드 103 – CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) Ashley Nay, Dann Campbell
최고의 오리지널 음악, 소설
추기경 : 밤까지 – Scott – CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Todor Kobakov
검시관 – Fire Pt. 2 – CBC (CBC) (Cineflix Studios) Tom Third
구금 모험 – 전 세계의 무대 CBC 보석 (CBC) (LoCo Motion Pictures) Ari Posner, Amin Bhatia, Sarah Slean, Antonio Naranjo
Vikings – The Ice Maiden – History (Bell Media) (Take 5 Productions Inc.) Trevor Morris
최고의 오리지널 음악, 논픽션
꿀벌의 일기 – CBC (CBC) (Handful of Films Inc.) Darren Fung
Company Town – CBC (CBC) (EOTL 프로덕션) Janal Bechthold
코티지 및 인디언 – CBC (CBC) (Paul Kemp Productions (1962533 Ontario Corp)) Janal Bechthold
마가렛 앳 우드 : 한마디 뒤의 한마디가 힘이다 – 다큐멘터리 채널 (CBC) (White Pine Pictures) Todor Kobakov
Toxic Beauty – 다큐멘터리 채널 (CBC) (White Pine Pictures) Robert Carli
최고의 오리지널 음악, 애니메이션
Corn & Peg – Homesick Hotel / Camp Wanna Trotta – Treehouse TV (Corus Entertainment) (Nelvana Limited) Asher Lenz, Stephen Skratt
Hotel Transylvania : The Series – The Song Remains Asleep – Teletoon (Corus Entertainment) (Nelvana Limited) Asher Lenz, Stephen Skratt
루나 가자! -Monster Park / Meet the Strongs-TVOKids (TVO) (9 Story Media Group) Ari Posner, Amin Bhatia, Kris Kuzdak, Chris Tait
The Remarkable Mr. King – Mr. King ’s Machine / Mr. King ’s Concert / Mr. King ’s Turnip – Treehouse TV (Corus Entertainment) (Nelvana Limited) Neil Parfitt
자비에르 수수께끼와 비밀 박물관 – 나는 해리엇 터 브먼 – TVOKids (TVO) (9 Story Media Group) Meiro Stamm
최고의 뉴스 또는 정보 부문
APTN 조사 – 집으로 쓰기 – APTN (APTN) (APTN)
CBC 뉴스 : 마켓 플레이스 – 노인 가정에서 금지 – CBC (CBC) (CBC 뉴스)
CBC 뉴스 : 내셔널 – 인사이드 코 비드 – CBC (CBC) (CBC 뉴스)
CBC 뉴스 : 전국 – 이주 노동자 – CBC (CBC) (CBC 뉴스)
W5 – 변색 된 배지 – CTV (Bell Media) (W5)
텔레비전 성능 범주
남우주 연상, 드라마 시리즈
진실의 부담 – CBC (CBC) (ICF 영화) Peter Mooney
추기경 : 밤까지 – CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Billy Campbell
검시관 – CBC (CBC) (Cineflix Studios) Roger Cross
이식 – CTV (Bell Media) (Sphere Media) Hamza Haq
트릭스터-CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) Joel Oulette
여우 주연상, 드라마 시리즈
진실의 부담 – CBC (CBC) (ICF 영화) Kristin Kreuk
추기경 : 밤까지 – CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Karine Vanasse
Diggstown – CBC (CBC) (Circle Blue Entertainment) Vinessa Antoine
트릭스터 – CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) Crystle Lightning
Wynonna Earp – CTV Sci Fi 채널 (Bell Media) (SEVEN24 Films) Melanie Scrofano
최우수 게스트 공연, 드라마 시리즈
추기경 : 밤까지 – Scott CTV (Bell Media) (Sienna Films / Entertainment One) Shawn Doyle
검시관 – Fire / Monster in the House CBC (CBC) (Cineflix Studios) Nicola Correia-Damude
검시관 – Fire Pt. 2 – CBC (CBC) (Cineflix Studios) Olunike Adeliyi
Frankie Drake Mysteries – 바이올린의 역사 – CBC (CBC) (Shaftesbury) Wendy Crewson
Murdoch Mysteries – Kill Thy Neighbor – CBC (CBC) (Shaftesbury) Colin Mochrie
남우 조연상, 드라마
출발 – 글로벌 (Corus Entertainment) (Shaftesbury) Evan Buliung
출발 – 글로벌 (Corus Entertainment) (Shaftesbury) Christopher Plummer
Murdoch Mysteries – CBC (CBC) (Shaftesbury) Jonny Harris
트릭스터-CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) Joel Thomas Hynes
트릭스터-CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) Kalani Queypo
여우 조연상, 드라마
검시관 – CBC (CBC) (Cineflix Studios) Tamara Podemski
Frankie Drake Mysteries – CBC (CBC) (Shaftesbury) Sharron Matthews
트릭스터-CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) Anna Lambe
트릭스터 – CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) Georgina Lightning
트릭스터 – CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) Gail Maurice
최고의 스턴트 코디네이션
Blood Quantum-Jean Frenette, Jean-François Lachapelle
반딧불이의 여신 | 불 파리의 여신-타일러 홀
Letterkenny – National Senior Hockey Championship – Crave (Bell Media) (New Metric Media) Dan Skene
트릭스터 – 에피소드 105 – CBC (CBC) (Sienna Films / Streel Films) Randy Butcher
베스트 퍼포먼스, 스케치 코미디 (개인 또는 앙상블)
Baroness Von Sketch Show CBC (CBC) (Frantic Films) Carolyn Taylor, Meredith MacNeill, Aurora Browne, Jennifer Whalen
이 시간은 22 분으로 구성되어 있습니다 – CBC (CBC) (IoM 미디어 벤처) Cathy Jones, Mark Critch, Susan Kent, Trent McClellan
우리는 그런 식으로 재미 있어요 : 가상 프라이드 스페셜 – CBC (CBC) (Project 10 Productions Inc.) Maggie Cassella, Katie Rigg, Carolyn Taylor, Gavin Crawford, Lea DeLaria, Colin Mochrie, Kinley Mochrie, Deb McGrath
최고의 성능, 어린이 또는 청소년
구금 모험 – CBC 보석 (CBC) (LoCo Motion Pictures) Lilly Bartlam
구금 모험 – CBC 보석 (CBC) (LoCo Motion Pictures) Simone Miller Castoro-Qualizza
구금 모험-CBC 보석 (CBC) (LoCo Motion Pictures) Tomaso Sanelli
다이노 다나-TVOKids (TVO) (Sinking Ship Entertainment) Saara Chaudry
Holly Hobbie – Family Channel (DHX Media) (Cloudco Entertainment 및 Wexworks Media와 제휴 한 Aircraft Pictures) Ruby Jay
캐스팅 최고의 업적
캐나다의 드래그 레이스 – Crave (Bell Media) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Heather Muir
Kim ’s Convenience – CBC (CBC) (Thunderbird Entertainment) Deirdre Bowen
Letterkenny – Crave (Bell Media) (New Metric Media) Jenny Lewis, Sara Kay
Schitt ’s Creek – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Lisa Parasyn, Jon Comerford
Vikings – 역사 (Bell Media) (Take 5 Productions Inc.) Frank Moiselle, Nuala Moiselle, Deirdre Bowen
최고의 뉴스 앵커, 내셔널
APTN National News – APTN (APTN) (APTN) Melissa Ridgen, Dennis Ward
CBC 뉴스 : 내셔널 – CBC (CBC) (CBC 뉴스) Andrew Chang, Adrienne Arsenault, Ian Hanomansing
CTV : Lisa LaFlamme과 함께하는 National News – CTV News (Bell Media) (CTV News / Bell Media Inc.) Lisa LaFlamme
글로벌 내셔널 – 글로벌 (코러스 엔터테인먼트) (글로벌 내셔널) Dawna Friesen
지역 최우수 기자
CBC Montreal News at 6 – CBC Montreal (CBC) (CBC Montreal) Leah Hendry
CBC 토론토 뉴스 6 – CBC 토론토 (CBC) (CBC 토론토) 크리스 글로버
Six의 CBC 오타와 뉴스 – CBC 오타와 (CBC) (CBC 오타와) Joanne Chianello
CBC 밴쿠버 뉴스 6 – CBC 브리티시 컬럼비아 (CBC) (CBC 밴쿠버) Angela Sterritt
최고의 전국 기자
CBC 뉴스 : 내셔널 – CBC (CBC) (CBC 뉴스) Christine Birak
CBC 뉴스 : 내셔널 – CBC (CBC) (CBC 뉴스) 크리스 브라운
Lisa LaFlamme과 함께하는 CTV National News – CTV News (Bell Media) (CTV News / Bell Media Inc.) Avis Favar
글로벌 내셔널 – 글로벌 (코러스 엔터테인먼트) (글로벌 내셔널) Jeff Semple
베스트 호스트, 토크쇼 또는 엔터테인먼트 뉴스
아침 텔레비전 – Citytv (Rogers Media) (Rogers Media) Dina Pugliese
Budweiser Stage at Home – Citytv (Rogers Media) (Maple Leaf Sports & Entertainment) Tara Slone
Jann Arden One Night Only – CTV (Bell Media) (Bell Media Studios) Jann Arden
The Social – CTV (Bell Media) (Bell Media) Melissa Grelo, Marci Ien, Cynthia Loyst, Elaine (Lainey) Lui, Jessica Allen
우리는 그런 식으로 재밌습니다 : 가상 프라이드 스페셜 – CBC (CBC) (Project 10 Productions Inc.) Maggie Cassella
베스트 뉴스 앵커, 지역
CBC Montreal News at 6 – CBC Montreal (CBC) (CBC Montreal) Debra Arbec
CBC 노바 스코샤 뉴스 – CBC 노바 스코샤 (CBC) (CBC 노바 스코샤) Tom Murphy, Amy Smith
CBC 토론토 뉴스 6 – CBC 토론토 (CBC) (CBC 토론토) Dwight Drummond
CBC Windsor News – at 6 CBC Windsor (CBC) (CBC Windsor) Chris Ensing
CTV : News Toronto at 6 – CTV Toronto (Bell Media) (CTV News Toronto) Michelle Dubé, Nathan Downer
베스트 호스트, 라이브 엔터테인먼트 스페셜
2019 Scotiabank Giller Prize – CBC (CBC) (Frank Content) Jann Arden
etalk Live At The Oscars – CTV (Bell Media) (Bell Media) Ben Mulroney, Danielle Graham, Lainey Lui
Unsinkable Youth CTV (Bell Media) (Leo Burnett Toronto) Silken Laumann, Maitreyi Ramakrishnan
베스트 호스트, 라이프 스타일
Big Food Bucket List – Food Network Canada (Corus Entertainment) (Lone Eagle Entertainment Ltd) John Catucci
Carnival Eats – Food Network Canada (Corus Entertainment) (Alibi Entertainment) Noah Cappe
David Rocco의 Dolce Italia – TLN (TLN Media Group) (Rockhead Entertainment Inc) David Rocco
Mary ’s Kitchen Crush – CTV (Bell Media) (Proper Television) Mary Berg
Property Brothers : Forever Home – HGTV (Corus Entertainment) (Scott Brothers Entertainment Inc.) Drew Scott, Jonathan Silver Scott
최고의 성능, 애니메이션
Alien TV – Netflix (Entertainment One) Julie Lemieux
Corner Gas Animated – CTV Comedy (Bell Media) (Verite Films, Sparrow Media, Aslan Entertainment) Lorne Cardinal
Esme & Roy – Treehouse TV (Corus Entertainment) (Nelvana Limited) Patrick McKenna
Hotel Transylvania : The Series – Teletoon (Corus Entertainment) (Nelvana Limited) Bryn McAuley
PAW Patrol-TVOKids (TVO) (Spin Master PAW Productions 7 Inc.) Lilly Bartlam
최고 호스트 또는 발표자, 사실 또는 현실 / 경쟁
Big Brother Canada – 글로벌 (Corus Entertainment) (Insight Productions Ltd.) Arisa Cox
캐나다의 드래그 레이스 – Crave (Bell Media) (Saloon Media / Blue Ant Studios) Brooke Lynn Hytes, Jeffrey Bowyer-Chapman, Stacey McKenzie
The Great Canadian Baking Show – CBC (CBC) (적절한 텔레비전) Carolyn Taylor, Aurora Browne
아직도 서있는 – CBC (CBC) (Frantic Films) Jonny Harris
Wall of Chefs – Food Network Canada (Corus Entertainment) (Insight Productions Ltd.) Noah Cappe
최고의 호스트 또는 인터뷰어, 뉴스 또는 정보
Steve Paikin의 의제 – TVO (TVO) (TVO) Steve Paikin
CBC 뉴스 : 마켓 플레이스 – CBC (CBC) (CBC 뉴스) Asha Tomlinson
CBC 뉴스 : 내셔널 – CBC (CBC) (CBC 뉴스) Adrienne Arsenault
Inendi – CBC (CBC) (Land Back Studios Inc.) Sarain Fox
W5 : 투명 인간 – CTV (Bell Media) (W5) Avery Haines
남우주 연상, 코미디
Kim ’s Convenience – CBC (CBC) (Thunderbird Entertainment) 이선형
Letterkenny – Crave (Bell Media) (New Metric Media) Jared Keeso
Schitt ’s Creek – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Daniel Levy
Schitt ’s Creek CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Eugene Levy
주연상, 코미디
Kim ’s Convenience – CBC (CBC) (Thunderbird Entertainment) 윤진
Schitt ’s Creek – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Annie Murphy
Schitt ’s Creek – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Catherine O'Hara
Workin’Moms – CBC (CBC) (Wolf + Rabbit Entertainment) Dani Kind
일하는 엄마 – CBC (CBC) (Wolf + Rabbit Entertainment) Catherine Reitman
남우 조연상, 코미디
Kim ’s Convenience – CBC (CBC) (Thunderbird Entertainment) Andrew Phung
Schitt ’s Creek – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Chris Elliott
Schitt ’s Creek – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Noah Reid
일하는 엄마 – CBC (CBC) (Wolf + Rabbit Entertainment) Ryan Belleville
일하는 엄마 – CBC (CBC) (Wolf + Rabbit Entertainment) Peter Keleghan
여우 조연상, 코미디
Schitt ’s Creek – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Emily Hampshire
Schitt ’s Creek CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Jennifer Robertson
Schitt ’s Creek-CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Karen Robinson
일하는 엄마 CBC (CBC) (울프 + 래빗 엔터테인먼트) 사라 맥비
일하는 엄마 CBC (CBC) (울프 + 래빗 엔터테인먼트) 주노 리 날디
최우수 게스트 공연, 코미디
Jann – Road Trippin’– CTV (Bell Media) (Project 10 Productions Inc.) Elisha Cuthbert
Kim 's Convenience – Thinkin 'About Inkin'– CBC (CBC) (Thunderbird Entertainment) Amanda Brugel
Schitt ’s Creek – 프레지 덴셜 스위트 – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Rizwan Manji
Schitt ’s Creek – 일출, 일몰 – CBC (CBC) (Not A Real Company Productions, Inc.) Victor Garber
일하는 엄마 – Black Sheep – CBC (CBC) (Wolf + Rabbit Entertainment) Colin Mochrie
최고 주연상, TV 영화
크리스마스 항아리 – Citytv (Rogers Media) (뮤즈 엔터테인먼트) Jeni Ross
크리스마스 Jars Citytv (Rogers Media) (Muse Entertainment) Markian Tarasiuk
리드 – Crave (Bell Media) (Incendo) Kim Shaw
No Good Deed Crave – (Bell Media) (Incendo) Mark Rendall