제 24 회 연례 비평가 초이스 어워드 : 전체 수상자 목록
제 24 회 연례 비평가 초이스 어워드가 일요일 밤에 열렸으며 방송 영화 비평가 협회와 방송 텔레비전 언론인 협회 회원들이 작년 최고의 영화와 TV 시리즈에 투표했습니다.
Taye Diggs가 주최 한 축제는 A Star Is Born (The Wife에서 그녀의 연기로 상을받은 Glenn Close와의 동점)을 수상한 후 Lady Gaga의 감성 연설을 포함한 하이라이트로 마무리되었습니다.
이제 2019 년 시상식이 마무리되었으므로 올해의 모든 수상자 목록은 다음과 같습니다.
필름
최고의 사진
흑표범
BlacKkKlansman
좋아하는
퍼스트 맨
그린 북
Beale Street가 말할 수 있다면
메리 포핀스의 귀환
수상자 : 로마
별이 탄생하다
바이스
최고의 배우
수상자 : Christian Bale – 부사장
브래들리 쿠퍼 – 스타 탄생
Willem Dafoe – At Eternity ’s Gate
Ryan Gosling – 퍼스트 맨
Ethan Hawke – 첫 번째 개혁
라미 말렉-보헤미안 랩소디
Viggo Mortensen – 그린 북
최고의 여배우
얄리 차 아 파리시오-로마
Emily Blunt – Mary Poppins의 귀환
우승자 (넥타이) : Glenn Close – The Wife
Toni Collette – 유전
Olivia Colman – 가장 좋아하는
우승자 (넥타이) : 레이디 가가 – 별이 태어났습니다.
멜리사 매카시 – 당신은 나를 용서할 수 있습니까?
최고의 지원 배우
수상자 : Mahershala Ali – Green Book
Timothée Chalamet – 아름다운 소년
아담 드라이버 – BlacKkKlansman
Sam Elliott – 별이 탄생하다
Richard E. Grant – 나를 용서해 주시겠습니까?
마이클 B. 조던 – 블랙 팬서
틴더에서 데이트하는 방법
최고의 지원 배우
Amy Adams – 부사장
우승자 : Claire Foy – First Man
Nicole Kidman – Boy Erased
우승자 : Regina King – Beale Street가 말할 수 있다면
엠마 스톤 – 가장 좋아하는
Rachel Weisz – 가장 좋아하는
최고의 젊은 배우 / 배우
수상자 : Elsie Fisher – 8 학년
Thomasin McKenzie – 흔적을 남기지 마십시오
Ed Oxenbould – 야생 동물
Millicent Simmonds – 조용한 장소
Amandla Stenberg – 증오 U주는
Sunny Suljic – Mid90s
최고의 연기 앙상블
흑표범
미친 리치 아시아 인
우승자 : The Favorite
바이스
과부
최고 감독
데미안 샤젤 – 퍼스트 맨
브래들리 쿠퍼 – 스타 탄생
우승자 : Alfonso Cuaron-Rome
Peter Farrelly – 그린 북
Yorgos Lanthimos – 가장 좋아하는
스파이크 리 – BlacKkKlansman
Adam McKay – 부사장
최고의 오리지널 스크린 플레이
보 번햄 – 8 학년
알폰소 쿠아론-로마
Deborah Davis와 Tony McNamara – 좋아하는 사람
Adam McKay – 부사장
수상자 : Paul Schrader – 첫 번째 개혁
Nick Vallelonga, Brian Hayes Currie, Peter Farrelly – Green Book
Bryan Woods, Scott Beck, John Krasinski – 조용한 장소
가장 적합한 스크린 플레이
Ryan Coogler, Joe Robert Cole – Black Panther
Nicole Holofcener, Jeff Whitty – 나를 용서할 수 있습니까?
우승자 : Barry Jenkins – Beale Street가 말할 수 있다면
Eric Roth와 Bradley Cooper & Will Fetters – 스타 탄생
Josh Singer – First Man
Charlie Wachtel, David Rabinowitz, Kevin Willmott, Spike Lee – BlacKkKlansman
최고의 영화 촬영
우승자 : Alfonso Cuaron-Rome
James Laxton – Beale Street가 말할 수 있다면
매튜 리바 티크 – 스타 탄생
Rachel Morrison – Black Panther
Robbie Ryan – 가장 좋아하는
Linus Sandgren-First Man
최고의 생산 디자인
우승자 : Hannah Beachler, Jay Hart – Black Panther
Eugenio Caballero, Barbara Enriquez-로마
Nelson Coates, Andrew Baseman – Crazy Rich Asians
Fiona Crombie, Alice Felton – The Favorite
Nathan Crowley, Kathy Lucas – First Man
John Myhre, Gordon Sim – Mary Poppins의 귀환
최고의 편집
Jay Cassidy – 별이 태어났습니다.
Hank Corwin – 부사장
우승자 : Tom Cross – First Man
알폰소 쿠아론, 아담 고프-로마
Yorgos Mavropsaridis-가장 좋아하는
조 워커 – 과부
최고의 의상 디자인
Alexandra Byrne – 스코틀랜드의 메리 여왕
우승자 : Ruth Carter – Black Panther
줄리안 데이 – 보헤미안 랩소디
Sandy Powell – 가장 좋아하는
샌디 파월 – 메리 포핀스의 귀환
최고의 헤어와 메이크업
흑표범
보헤미안 랩소디
좋아하는
메리 퀸 오브 스코틀랜드
숨가쁨
우승자 : 부사장
최고의 시각 효과
어벤져 스 : 인피니티 워
우승자 : Black Panther
퍼스트 맨
메리 포핀스의 귀환
임무 : 불가능 – 낙진
레디 플레이어 원
최고의 애니메이션 기능
그린 치
인크레더블 2
개 섬
Mirai
Ralph가 인터넷을 깨다
우승자 : Spider-Man : Into the Spider-Verse
베스트 액션 영화
어벤져 스 : 인피니티 워
흑표범
데드 풀 2
우승자 : 미션 임파서블 – 폴 아웃
레디 플레이어 원
과부
최고의 코미디
우승자 : Crazy Rich Asians
데드 풀 2
스탈린의 죽음
좋아하는
게임 나이트
귀찮게해서 미안해
코미디 최고의 배우
수상자 : Christian Bale – 부사장
Jason Bateman – 게임의 밤
Viggo Mortensen – 그린 북
John C. Reilly – Stan & Ollie
Ryan Reynolds – 데드 풀 2
Lakeith Stanfield – 귀찮게해서 죄송합니다
코미디에서 최고의 여배우
Emily Blunt – Mary Poppins의 귀환
우승자 : Olivia Colman – 가장 좋아하는 사람
Elsie Fisher – 8 학년
Rachel McAdams – 게임의 밤
샤를리즈 테론 – 툴리
Constance Wu – Crazy Rich Asians
최고의 공상 과학 또는 공포 영화
전멸
할로윈
유전성
우승자 : 조용한 장소
숨가쁨
최고의 외국어 영화
타고 있는
가버나움
냉전
수상자 : 로마
좀도둑
최고의 노래
모든 별 – Black Panther
영화 속의 소녀 – Dumplin’
나는 싸울거야 – RBG
잃어버린 물건이가는 곳 – Mary Poppins가 돌아온다
우승자 : 얕은 – 별이 태어났다
환상적인 약간의 빛 여행 – Mary Poppins의 귀환
최고 점수
Kris Bowers – 그린 북
Nicholas Britell – Beale Street가 말할 수 있다면
Alexandre Desplat – 개들의 섬
Ludwig Göransson-Black Panther
우승자 : Justin Hurwitz – First Man
Marc Shaiman – Mary Poppins 반환
TV
최고의 드라마 시리즈
우승자 : The Americans (FX)
Better Call Saul (AMC)
좋은 싸움 (CBS 올 액세스)
홈 커밍 (아마존)
킬링 이브 (BBC America)
My Brilliant Friend (HBO)
포즈 (FX)
승계 (HBO)
남자 친구를 기분 좋게 만들기 위해 할 말
드라마 시리즈 최우수 배우
프레디 하이모어 – 좋은 의사 (ABC)
Diego Luna-Narcos : Mexico (Netflix)
Richard Madden – 보디 가드 (Netflix)
Bob Odenkirk – Better Call Saul (AMC)
빌리 포터-포즈 (FX)
우승자 : Matthew Rhys – The Americans (FX)
Milo Ventimiglia – This Is Us (NBC)
드라마 시리즈 최우수 여배우
Jodie Comer – Killing Eve (BBC America)
매기 질렌할 – 듀스 (HBO)
엘리자베스 모스 – 여종의 이야기 (훌루)
우승자 : Sandra Oh – Killing Eve (BBC America)
엘리자베스 올슨 – 분실에 대해 죄송합니다 (페이스 북 시계)
Julia Roberts – Homecoming (Amazon)
Keri Russell – 미국인 (FX)
드라마 시리즈 최우수 후원자
Richard Cabral – Mayans M.C. (FX)
Asia Kate Dillon – Billions (쇼 타임)
우승자 : Noah Emmerich – The Americans (FX)
Justin Hartley – This Is Us (NBC)
Matthew Macfadyen – 승계 (HBO)
Richard Schiff – 좋은 의사 (ABC)
Shea Whigham – Homecoming (Amazon)
드라마 시리즈 최우수 지원 배우
Dina Shihabi – Jack Ryan (Amazon)
Julia Garner – Ozark (Netflix)
우승자 : Thandie Newton – Westworld (HBO)
Rhea Seehorn – Better Call Saul (AMC)
Yvonne Strahovski – 하녀의 이야기 (훌루)
홀리 테일러 – 미국인 (FX)
베스트 코미디 시리즈
애틀랜타 (FX)
배리 (HBO)
좋은 장소 (NBC)
Kominsky 방법 (Netflix)
우승자 : The Marvelous Mrs. Maisel (Amazon)
중앙 (ABC)
하루에 하루 (Netflix)
Schitt ’s Creek (팝)
코미디 시리즈 최고의 배우
Hank Azaria – Brockmire (IFC)
Ted Danson – 좋은 장소 (NBC)
Michael Douglas – Kominsky 방법 (Netflix)
도널드 글로버 – 애틀랜타 (FX)
우승자 : Bill Hader-Barry (HBO)
Jim Parsons – 빅뱅 이론 (CBS)
Andy Samberg – Brooklyn Nine-Nine (Fox)
코미디 시리즈 최우수 여배우
Rachel Bloom – Crazy Ex-Girlfriend (The CW)
수상자 : Rachel Brosnahan – 놀라운 Maisel 부인 (아마존)
앨리슨 제니 – 엄마 (CBS)
Justina Machado – 하루에 한 번 (Netflix)
Debra Messing – Will & Grace (NBC)
Issa Rae – Insecure (HBO)
코미디 시리즈 최우수 후원자
William Jackson Harper – 좋은 장소 (NBC)
Sean Hayes – Will & Grace (NBC)
Brian Tyree Henry – Atlanta (FX)
Nico Santos – Superstore (NBC)
Tony Shalhoub – 놀라운 부인 Maisel (아마존)
수상자 : Henry Winkler – Barry (HBO)
코미디 시리즈 최우수 지원 배우
수상자 : Alex Borstein – The Marvelous Mrs. Maisel (Amazon)
Betty Gilpin – GLOW (Netflix)
Laurie Metcalf – The Conners (ABC)
Rita Moreno – 하루에 한 번 (Netflix)
Zoe Perry – Young Sheldon (CBS)
Annie Potts – Young Sheldon (CBS)
Miriam Shor – Younger (TV Land)
최고의 제한 시리즈
아주 영어 스캔들 (아마존)
American Vandal (Netflix)
우승자 : 지아니 베르사체의 암살 : 미국 범죄 이야기 (FX)
Dannemora에서 탈출 (쇼 타임)
Genius : Picasso (내셔널 지오그래픽)
날카로운 물체 (HBO)
텔레비전을위한 최고의 영화
아이스 박스 (HBO)
수상자 : 예수 그리스도 슈퍼 스타 라이브 인 콘서트 (NBC)
King Lear (Amazon)
Herve와의 만찬 (HBO)
현장 기록 (HBO)
이야기 (HBO)
제한적 시리즈 또는 텔레비전 용 영화에서 최고의 배우
Antonio Banderas – Genius : Picasso (내셔널 지오그래픽)
우승자 : Darren Criss – Gianni Versace의 암살 : 미국 범죄 이야기 (FX)
Paul Dano – Dannemora에서 탈출 (쇼 타임)
Benicio Del Toro-Escape at Dannemora (쇼 타임)
휴 그랜트 – 아주 영어 스캔들 (아마존)
존 레전드 – 예수 그리스도 슈퍼 스타 라이브 인 콘서트 (NBC)
제한된 시리즈 또는 텔레비전 용 영화에서 최고의 배우
우승자 (동점) : Amy Adams – Sharp Objects (HBO)
우승자 (넥타이) : Patricia Arquette – Escape at Dannemora (쇼 타임)
Connie Britton – Dirty John (Bravo)
Carrie Coon – The Sinner (미국 네트워크)
Laura Dern – The Tale (HBO)
Anna Deavere Smith – 현장 메모 (HBO)
제한된 시리즈 또는 텔레비전 용 영화에서 최고의 지원 배우
Brandon Victor Dixon – 예수 그리스도 슈퍼 스타 라이브 콘서트 (NBC)
Eric Lange-Dannemora의 탈출 (쇼 타임)
Alex Rich – Genius : Picasso (내셔널 지오그래픽)
Peter Sarsgaard – Looming Tower (Hulu)
Finn Wittrock – Gianni Versace의 암살 : 미국 범죄 이야기 (FX)
우승자 : Ben Whishaw – 아주 영어 스캔들 (Amazon)
제한된 시리즈 또는 텔레비전 용으로 제작 된 영화에서 최고의 지원 배우
Ellen Burstyn – The Tale (HBO)
우승자 : Patricia Clarkson – Sharp Objects (HBO)
Penelope Cruz – Gianni Versace의 암살 : 미국 범죄 이야기 (FX)
줄리아 가너-더티 존 (브라보)
Judith Light – Gianni Versace의 암살 : 미국 범죄 이야기 (FX)
Elizabeth Perkins – Sharp Objects (HBO)
최고의 애니메이션 시리즈
어드벤처 타임 (만화 네트워크)
궁수 (FX)
밥스 버거 (폭스)
우승자 : BoJack Horseman (Netflix)
심슨 가족 (폭스)
사우스 파크 (코미디 센트럴)
클릭하여보기 갤러리 The Stars Hit The Blue Carpet At The Critics’Choice Awards
다음 슬라이드